Los 610
Uecker, Günther
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 60 x 49,5 cm; 53 x 44 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 80/100.
Privatsammlung, Bayern.